Дацик Емельяненко бой будет 24 сентября 2022 года

  • Post category:Новости
  • Reading time:1 минут чтения

Дацик Емельяненко бой состоится!!!

Дацик Емельяненко бой

Hardcore Boxing анонсировал бой Вячеслава Дацика против Александра Емельяненок. Дацик Емельяненко бой должен состояться 24 сентября 2022 года.

В первом выпуске Hardcore-boing (Хардкор бокс) Анатолий Сульянов презентовал бой Александра Емельяненко против Вячеслава Дацика, который должен был состояться 10 сентября 2022 года, позже бой был перенесен на 24 сентября 2022 года. Оба бойца были приглашены в ринг, при встрече пожали друг другу руки. 

Александр Емельяненко Вячеслав Дацик стердаун

К форме и морально-психологическому состоянию Вячеслава Дацика у организаторов боя вопросов нет, так как Дацик проводит серьезную подготовку, регулярно выступает и спарингуется.

В свою очередь Александр Емельяненко рассказал свой план подготовки к бою и заверил болельщиков, что подойдет к тренировкам ответственно.

Тем не менее букмекерские конторы отдают предпочтение Вячеславу Дацику. В свою очередь Александр Емельяненко сказал, что будет делать ставку на себя, чтобы заработать на этом бое еще больше.

После обмена любезностями бойцов Максим Евгеньевич Каганский провел стердаун.

Дацик Емельяненко стердаун

Стердаун бойцам проводил не только Максим Каганский. Магамед Исмаилов, после победы Дацика над Биг Футом  на июльском чемпионате, был приглашен в ринг Hardcore boxing (Хардкор бокс) и провел очередной стердаун Дацику и Александру Емельяненко. 

После боя Магамед Исмаилов поздравил Вячеслава Дацика с победой. Сказал, что Дацик победил в своей манере и что Вячеслав обладает пушеными ударами.

Магамед Исмаилов сказал, что бой против Вячеслава Дацика возможен и интересен. После поздравлений в адрес Дацика, Магамед Исмаилов провел битву взглядов, а точнее битву рыков с Рыжим Тарзаном.

После этого в ринг был приглашен Александр Емельяненко. И Магомед Исмаилов провел стердаун Дацик Емельяненко бой взглядов